27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

11.11.2020

Главой администрации Колышлейского района назначен Вильдан Сафиуллович Узбеков


   Решение о назначении Вильдана Сафиулловича Узбекова главой администрации района принято депутатами на 50-й сессии Собрания представителей Колышлейского района, которая состоялась 10 ноября 2020 года.
   Проведению сессии предшествовало заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Колышлейского района Пензенской области, назначаемого по контракту.
   13 депутатов, принявших участие в работе сессии, единогласно проголосовали за назначение на должность главы администрации  Колышлейского района Вильдана Сафиулловича Узбекова на срок полномочий Собрания представителей Колышлейского района четвертого созыва.  
   В работе конкурсной комиссии и заседании сессии Собрания представителей района приняли участие Василий Трохин, врио заместителя председателя Правительства Пензенской области, Игорь Артамонов, начальник организационного управления Законодательного Собрания Пензенской области, Ольга Карпина, начальник Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области, Галина Козлова, начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативно-правовых актов и методического обеспечения местного самоуправления Правового управления Правительства Пензенской области.
   Василий Трохин поздравил Вильдана Узбекова с победой в конкурсе и назначением на должность главы администрации Колышлейского района.
   Вильдан Узбеков выразил благодарность губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву и депутатскому корпусу Колышлейского района за оказанное доверие и пообещал приложить все свои силы и опыт для решения проблемных вопросов населения и дальнейшего социально-экономического развития района на благо колышлейцев и области.

Оставить комментарий