29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

12.02.2024

Молодогвардейцы провели для детей из Белгорода мастер-класс по дартсу

Мероприятие состоялось в ДОЛ «Звездочка» Пензенской области, где расположен временный пункт пребывания детей.
«Нашей главной задачей было создать для белгородских детей дружескую атмосферу и интересную спортивную программу, - рассказал руководители «Молодой Гвардии Единой России», член МПС Максим Спирягин. - И глядя на улыбки детей, мы видим, что это у нас получилось. У нас за плечами большой опыт по проведению мастер-классов в районе и регионе, в прошлые годы также организовывали мероприятия и для временных переселенцев из Донбасса».
«Ребятам рассказали о правилах игры в дартс, показали основные элементы стойки и броска, вместе с Елисеем Поляковым провели соревнования по упражнениям «Набор очков» и «Центр», - поделилась впечатлениями кандидат в мастера спорта России, активистка «Молодой Гвардии» Анна Родина. – По окончанию мастер-класса у мишеней сразили вожатые отрядов. Дети не хотели нас отпускать и просили приехать к ним еще несколько раз».

Все участники получили заряд бодрости и настроения, самым меткими вручены сладкие призы от Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Оставить комментарий