27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

26.05.2015

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником - Днем российского предпринимательства!
   Представители малого и среднего бизнеса Пензенской области вносят достойный вклад в динамичное развитие различных сфер жизнедеятельности, щедро отдают знания и опыт на благо региона.
   Во многом благодаря вашей плодотворной работе сурский край занимает сегодня достойное место в ряду субъектов Российской Федерации, становится привлекательным для инвесторов. Трудно переоценить и значение вашей благотворительной деятельности.
   Сегодня перед нашей страной стоят масштабные задачи - модернизировать экономику, успешно реализовывать процессы импортозамещения. А главная цель всей деятельности - обеспечить людей стабильным заработком, повысить качество жизни. Ведь в центре внимания всегда должен быть человек, его заботы и интересы.  
   Убежден, что в области найдутся предприниматели, способные добиться в решении этих стратегических вопросов положительных результатов.
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые
представители
бизнеса!
   Поздравляю вас с государственным праздником - Днём российского предпринимательства!
   От успеха вашей профессиональной деятельности зависит эффективность реализации государственной программы импортозамещения, наполняемость бюджетов всех уровней, продовольственная безопасность, упрочение социальной стабильности региона.
   Выражаю искреннюю признательность и благодарность представителям бизнеса  за созидание и ответственность, за обеспечение социально-экономического развития Пензенской области.
   Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, достижения новых производственных показателей, удачи и процветания в интересах всех жителей Сурского края!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра
Пензенской области.

Уважаемые
предприниматели
Колышлейского района!
   От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
   Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.
Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.
   Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
   В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также крепкого здоровья, сил и упорства на пути к успеху.
Александр Спирягин,
глава администрации Колышлейского района.

 

Оставить комментарий