28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

12.12.2017

Александр Спирягин желает всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях

Уважаемые жители Колышлейского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаю всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо нашего района!

Глава администрации Колышлейского района

Александр Спирягин.

Оставить комментарий