29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

22.02.2018

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Уважаемые жители Колышлейского района!

Дорогие ветераны армии и флота, воины Вооруженных Сил!

   23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников: мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны. Во все времена российских солдат отличали мужество, воля к победе, войсковое братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воины армии и флота всегда проявляли беспримерный массовый героизм и безграничную любовь к Родине.

   Особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановив народное хозяйство, сегодня они активно противостоят попыткам искажения российской истории, участвуют в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, любви и гордости за Отчизну.

   Выражаю искреннюю признательность всем тем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах. От всей души поздравляю воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, стоящих на страже рубежей нашей Родины, а также будущих защитников Отечества, кому еще предстоит исполнить свой гражданский долг.

   С праздником, дорогие защитники Отечества! От всей души желаю крепкого здоровья, побед в ратном и мирном труде, счастья вам и вашим семьям!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий