19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

07.03.2018

В жизни каждого мужчины женщины играют много ролей, и все они – главные!

 Уважаемые женщины Колышлейского района!

   Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

   Россия – страна удивительных женщин, покоряющих все мировые высоты – будь то конкурсы красоты, спортивные состязания, бизнес или наука. Представительницы прекрасной половины нашего района - не исключение.

   Милые наши женщины! Благодаря силе своего характера и целеустремленности в каждой сфере вы добиваетесь успеха, вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района, занимаете важное место в общественной и политической жизни. К своей работе вы всегда подходите с душой, проявляя свойственные женскому характеру инициативность, целеустремленность, ответственность, профессионализм, а главное – женскую мудрость.

   В жизни каждого мужчины женщины играют много ролей, и все они – главные! Бабушка дарит мудрость и доброту, мама – жизнь и заботу, невеста – любовь, жена – детей и надежный семейный тыл, дочери – нежность, внучки – радость. По большому счету каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщинам, которые рядом с ним.

   Спасибо вам, дорогие наши, за умение любить и быть любимыми, за доброту и внимание, за поддержку и заботу! Желаю, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки радовали вас!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий