19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

09.06.2018

С Днём России колышлейцев поздравляют первые лица района

   Уважаемые земляки!

   От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днем России!

   В этот день мы вспоминаем тысячелетнюю историю становления и развития нашего государства, многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Всех их и нас объединяют любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности. Мы, граждане своей страны, гордимся историей, культурой независимой державы и верим в ее великое будущее. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

   Сегодня мы также поздравляем наш любимый поселок с 120-летием. Сохраняя лучшее, достигать большего - это возможно только благодаря совместным стараниям каждого.

   Судьбу района также определяют люди, которые в нем живут. Профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют колышлейцы нашу малую родину.

   Искренне благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом способствует развитию муниципального образования, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Колышлейского района.

   Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Любите свой район, свой поселок и свою страну!

Анатолий Вазеров,

глава Колышлейского района.

                              * * *

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России и 90-летием образования Колышлейского района!

   День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства.

   Замечательно и то, что 90-летие образования Колышлейского района мы отмечаем в День России, ведь ее вековая мощь и величие – в успехах и благополучии ее больших и малых городов, поселков, сел и деревень! И нам есть кем гордиться: колышлейцы – настоящие труженики, любящие свой район, своим профессиональным трудом, инициативой и творчеством вносящие достойный вклад в летопись родного края!

   Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, Пензенской области и всего нашего государства!

   Дорогие колышлейцы! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России! С праздником!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

                     * * *

Дорогие друзья!

   12 июня - день национального единения всех граждан страны, в которой проживает великое множество различных народов и национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. Все мы - земляки! И все объединены одной землей.

   Как много значит Родина для человека. За нее отдают жизни, в советские времена ради ее развития бросали насиженные места и ехали в малоосвоенные уголки для строительства заводов и освоения земель. Сегодня эта страна досталась нам в наследство. Она не требует жертв, она ласкова как к своим, так и к чужим, всегда протянет руку помощи. Хочется, чтобы последующая история России была связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан. Пусть народы будут дружными, а границы неприкосновенными, и мы вместе будем продолжать учить этому своих детей и строить будущее России.

   Поздравляю всех с праздником! Желаю, чтобы наш район крепчал, процветал, развивался, и пусть каждый житель чувствует себя свободным, успешным, счастливым и гордится тем, что живет на прекрасной колышлейской земле.

   Душевного тепла и достатка, стабильности, здоровья вам, дорогие земляки! Пусть вас окружает взаимопонимание, благополучие и согласие.

Алексей Поляков,

атаман хутора «Колышлейский».

                    * * *

Дорогие друзья!

   12 июня мы отмечаем общенациональный праздник - День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, День России. Он символизирует национальное единение и преемственность поколений, нашу ответственность за будущее России.

   Этот праздник дорог всем, кто уважает и чтит своё Отечество. Каждый человек вкладывает в это слово свой смысл, свое содержание, но объединяет нас всех одно - любовь к своей Родине. Многовековая история нашей страны - это долгий путь преобразований и становления, отмеченный ратными подвигами и трудовыми свершениями наших соотечественников.

   Россия - Великое государство, облечённое высшей миссией на этой планете, но только мы с вами сможем сделать её по-настоящему сильной и могущественной державой. Сегодня у нас одна общая задача - добиваться реальных результатов, обеспечивать экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы у людей была возможность благополучно жить и работать.

   Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с Днём России! Искренне желаю счастья, здоровья, мира и добра! С праздником!

Александр Михайловский,

директор ООО «Птицефабрика «Колышлейская».

                       * * *

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Сердечно поздравляю вас с главным национальным праздником – с Днём России! Поколения россиян объединяет любовь к своей Родине и верность её истории. Убеждён, пройдут века – а эти вечные ценности останутся священными и для наших детей, внуков, правнуков, и для их детей. Патриотизм – это основа единства и мощи нашей страны. Мы любим свою Россию и гордимся ею. Каждый колышлеец вносит свой посильный повседневный вклад в развитие и процветание страны – честно трудясь на своем рабочем месте, строя крепкую семью и добросовестно воспитывая своих детей. Будущее России – в руках каждого из нас!

   В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и большого счастья! Пусть вам сопутствует удача во всех добрых делах на благо Колышлейского района, на благо великой России!

Рашид Магомедов,

гендиректор ООО «Колышлейский элеватор».

                       * * *

Уважаемые колышлейцы!

   Примите искренние поздравления с Днем России!

   12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников, который объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

   Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда её регионов и районов.

   Дорогие земляки! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

Геннадий Жуков,

руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

Оставить комментарий