26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

10.08.2018

Пусть занятия спортом приносят всем удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной, - Александр Спирягин

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Колышлейского района!

   От души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

   День физкультурника – праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

   Примите слова благодарности и признательности все, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Район славится и гордится вашими профессиональными победами. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Колышлейского района.

   Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной.

 

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий