23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.08.2018

С Днём знаний, с началом нового учебного года учителей и ветеранов педагогического труда, учащихся и родителей поздравляют первые лица Колышлейского района

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

   От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

   День знаний – осенний праздник всей детворы - дорог каждому из нас. Школьные годы и всё, что связано с этим лучшим временем жизни, –  в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

  1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школы распахнут свои двери в первый раз.

   Дорогие друзья! От всего сердца желаю  вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Анатолий Вазеров,

глава Колышлейского района.

 

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!  С началом нового учебного года!

   Первое сентября — это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступят пороги школ наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимется каждый школьник, каждый студент.

   Особые слова благодарности и признательности выражаю в этот день педагогам. От вашего педагогического таланта напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, области и всей нашей страны. В педагогической практике образовательных учреждений нашего района сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

   Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям – гордости за успехи своих детей!

   Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся, родители и работники образования!

   Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

   Образование - это надежный фундамент, на котором строится благополучие каждого населенного пункта и страны в целом. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания. Именно от нас с вами, наших совместных действий зависит, какой станет школа сегодня и завтра.

   Уважаемые учителя! Примите искренние пожелания добра и безграничную благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, терпение и добросовестность в выполнении такой высокой миссии, как воспитание подрастающего поколения. Здоровья, благополучия, семейного тепла, старательных и благодарных учеников вам, мудрые и неравнодушные люди, чей талант, знания, ответственность - непременные условия успешного обучения.

   Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего района.

   От всего сердца желаем нашему молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, упорства и настойчивости в постижении основ наук, ощущения радости познания и неустанного стремления к новым открытиям. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе.

   Уважаемые родители, искренне поздравляем вас с праздником 1 сентября! В школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания на дело обновления государства, укрепления его могущества. Любите их, помогайте им и радуйтесь любым успехам!

Зоя Бортникова,

начальник отдела образования администрации

Колышлейского района,

райком профсоюза работников образования.

 

Уважаемые ученики, родители, коллеги, ветераны педагогического труда!

   Начинается новый учебный год, новая ступень на пути получения образования. Впереди у ребят много интересных и увлекательных моментов, новые знания и новые достижения. Учёба – нелегкая, но увлекательная пора. Подлинной ценностью во все времена были, есть и будут знания и широкий кругозор. Уверена, что каждому удастся осуществить свои замыслы и планы.

   Мои особые поздравления первоклассникам. Дорогие ребята! Вы - герои дня: для вас впервые прозвенит школьный звонок, начнётся новая жизнь. Школьная пора – яркая и светлая страница в биографии каждого человека. Успехов вам!

   Дорогие выпускники! Стартует последний учебный год в вашей жизни. Впереди выпускные экзамены и профессиональное самоопределение, новые открытия и свершения в учебном труде. Помните, что терпение и упорный труд помогут добиться любых целей. Хорошей учебы, новых верных друзей и ярких впечатлений!

   Уважаемые родители! Новый учебный год – это не только новые трудности в освоении учебной программы очередного класса, но и радость от побед ваших детей. Поддерживайте творческие инициативы учителей, ведь на долгие годы мы – союзники в воспитании и обучении детей. Пусть ценности и трудности ваших семей станут основой успехов в школе ваших детей и внуков! Желаю всем родителям, бабушкам и дедушкам наших учеников семейного счастья и благополучия, здоровья, взаимного уважения и понимания, мира и согласия. Принимайте детей такими, какие они есть, помогайте им. Берегите тепло семейного очага!

   Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом, с Днём знаний. Пусть этот год исполнит мечты каждого члена нашего большого школьного коллектива. А школа остается добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно.

В добрый путь!

Ирина Герасимова,

директор школы №1 посёлка Колышлей.

 

   Уважаемые земляки - жители Колышлейского района!

   От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

   День знаний - это праздник школьников и студентов, педагогов и родителей. Первого сентября каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Этот день особенно волнующий для самых маленьких ребят, которые впервые переступят порог школы, для учителей и, конечно, для родителей. Ведь именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям.

   С особой теплотой поздравляю учащихся кадетских классов школы посёлка Родниковский, первоклассников и первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами дружных школьных и студенческих коллективов района.

   Желаю всем преподавателям, сотрудникам учебных заведений постоянного стремления к новым профессиональным высотам, научных и творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года.

   Уважаемые учителя! Уверенности вам в выбранной стратегии воспитания, справедливости и терпения, профессионального творчества, открытости и благодарности от учеников. Ведь настоящий, с большой буквы, Учитель - это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся.

   Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

Алексей Поляков,

депутат Собрания представителей

Колышлейского района,

атаман хутора «Колышлейский».

 

Уважаемые учителя, ученики и родители! Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний!

   Незаметно пролетели незабываемые летние каникулы. Но с началом осени начинается не менее интересная пора в жизни каждого человека. Это начало нового учебного года.

Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем знаний и началом нового учебного года!

 Желаю в этот день всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и удачи в осуществлении задуманных начинаний и проектов.

   Пусть день 1 сентября станет для всех учащихся, учителей и родителей днём больших надежд. Пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям. Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Геннадий Жуков,

руководитель исполкома местного

отделения партии «Единая Россия».

Оставить комментарий