29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

26.09.2018

Вам - воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колышлейского района!

  

 

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

    27 сентября вы отмечаете профессиональный праздник – День воспитателя и дошкольного работника. От всей души поздравляю вас и благодарю за вклад в развитие подрастающего поколения!

   Ваша работа не каждому по силам – это ежедневный труд, требующий душевных сил, особого таланта и большой любви к детям. Те знания, навыки и качества, которые вы вкладываете в развитие воспитанников в детстве, влияют на их личностное становление в будущем. Именно поэтому столь многое зависит от вас.

   Воспитатель – это личность, наделённая колоссальным терпением, фундаментальными знаниями и богатым опытом. Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение – вот те черты, которые присущи вам, людям этой благородной профессии.

   Спасибо за всё, что вы делаете для наших детей – учите их быть справедливыми, честными и надёжными. От всего сердца здоровья вам, крепости духа и жизненных сил!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

     

Дорогие коллеги, уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Вы выполняете благородную и ответственную миссию, с которой великолепно справляетесь. Работая с детьми, самыми юными гражданами нашего района, вы делаете большое дело – воспитываете, учите, ежедневно дарите тепло своих сердец, радость и счастье будущему нашего государства.

   Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.

   Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом, в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

   Благодарим каждого за труд и желаем всем успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Оптимизма вам, плодотворной работы, жизненной энергии, умения реализовывать задуманное и воплощать в жизнь благородные инициативы. Здоровья и счастья вам!

Зоя Бортникова,

начальник отдела образования администрации Колышлейского района,

Колышлейский райком профсоюза работников образования.

Оставить комментарий