29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

02.11.2018

Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Колышлейского района, являясь единым целым

Уважаемые жители и гости Колышлейского района!
   Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

   Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.

   Те далекие события позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности. День 4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны – та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия. 

   И сегодня только сплочение и деятельное со­трудничество всех наших соотечественников являются условием дальнейшего развития России, оплотом её процветания и величия.

   Колышлейцы всегда активно участвовали в преобразованиях, проводимых в стране, сохраняли мир и согласие, добросовестным трудом крепили мощь российского государства. 
   Хочу еще раз выразить искреннюю благодарность всем жителям района за вовлеченность в процесс созидания, за поддержку и доверие. Мы с вами многое сделали для того, чтобы жизнь в районе, в нашем колышлейском крае, становилась лучше. Уверен, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное - наше подлинное народное единство!
   С праздником! Здоровья, счастья, радости и благополучия!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

   Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту суверенности страны, помогали выжить в труднейших условиях.  Более 400 лет назад в этот день сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества. Победа наших предков над польскими захватчиками, их преданность Родине фактически определили дальнейшую судьбу нашей страны как независимого, самостоятельного и сильного государства.

   И сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

   Желаю всем праздничного настроения, претворения в жизнь планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Будьте здоровы и счастливы!

Алексей Поляков,

депутат Собрания представителей

Колышлейского района,

атаман хутора «Колышлейский».

 

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!

   Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Колышлейского района, являясь единым целым. Мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.

   Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района, всех тех, кто сегодня работает и трудится на его благо, молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

   Всем вам доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо нашего района, Пензенской губернии и великой России! Мы сильны, когда мы едины! С праздником вас, с Днём народного единства!

Геннадий Жуков,

руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

 

Уважаемые жители Колышлейского района!

   4 ноября мы в очередной раз отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны – День народного единства. Этот день важен для каждого из нас как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны.

   Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим. Только в единстве – общественном, национальном - можно достичь реальных успехов. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и энергии приложат для процветания России, Сурского края и родной земли колышлейской.

   Давайте же хранить дружбу народов, национальные традиции и обряды, делиться широтой нашей души, гордиться просторами нашей прекрасной земли. С Днем единства народа – народа с героическим прошлым и светлым будущим! Счастья всем, здоровья, всяческих благ и всего самого наилучшего.

Рашид Магомедов,

генеральный директор ООО «Колышлейский элеватор».

 

Дорогие земляки!

   4 ноября в России отмечается день воинской славы - государственный праздник День народного единства.

   Праздник посвящен героизму и сплоченности всего народа, независимо от возраста, национальности и вероисповедания. День народного единства установлен как национальный праздник в честь освобождения Москвы воинами народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов в 1612 году, когда весь народ объединился для общего спасения.

   Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, мы должны быть вместе!

   Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события.

   Всех колышлейцев поздравляю с наступающим праздником и желаю всегда оставаться единым и непобедимым народом, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим страны!

Людмила Ловцова,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Уважаемые колышлейцы!

   Поздравляю вас с Днем народного единства!

   Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

  В этот знаменательный для всего нашего государства день хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ — великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны.

   Поздравим же друг друга, пожелаем больше счастья, добра, любви, меньше невзгод и побольше единства. С праздником!

Сергей Милёхин,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Уважаемые колышлейцы!

   Поздравляю вас с Днем народного единства!

   Этот молодой праздник имеет глубокие исторические корни. Более 400 лет назад народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского призывало российских граждан всех сословий и вероисповеданий: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться». И по сей день эти слова символизируют идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

   Искренне поздравляю всех с этим праздником. Пусть он будет наполнен для вас добротой и милосердием, заботой друг о друге, полезными и творческими делами.

   Доброго вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо земли колышлейской и всего Отечества!

Николай Нестеров,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Уважаемые земляки!

   Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

   Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.   Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины.

   Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником!

Дмитрий Киселёв,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

   Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

   Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. 

   Пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, мира и добра!

Дмитрий Сергеев,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

 


Оставить комментарий