26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

25.12.2018

С наступающим Новым годом вас, дорогие читатели и авторы публикаций!

Дорогие друзья!

 

Вот-вот мы сорвём последний лист календаря, с грустью или радостью скажем уходящему году «спасибо», ведь он не повторится уже никогда, и отпустим его со спокойной душой.

   В уходящем году у каждого из нас останется многое – свои испытания, свои потери и свои находки. И даже если холодный ветер дул нам в спину, если одолевали житейские невзгоды, если уходили близкие и родные люди, все равно, давайте, не тая в душе злобы и ненависти, благодарно проводим старый год.

    Там, в новом 2019-ом, будет все новое – новые встречи, новые берега, новые повороты жизни… Что бы ни случилось, будем стремиться делать добро, радоваться жизни, смотреть на нее распахнутыми глазами, учиться у нее мудрости, верить, надеяться на лучшее и творить всё самое лучшее собственными руками. Спустя год, спрашивая себя, какой главный урок дала нам жизнь за прошедшие 365 дней, мы скажем, что стали мудрее, добрее, сильнее духом и мягче сердцем, а самое главное - счастливее.

   А сегодня мы спешим, дорогие наши читатели, поблагодарить вас за преданность газете, за ваши письма, звонки, сигналы. Не скроем, слова благодарности и поддержки от вас в адрес редакции и нам всегда приятно слышать. Не ища популярности и славы, мы дорожим каждым из вас и радуемся возможности быть полезными. Вы помогаете нам, мы стараемся помочь вам и всегда рады, когда вы делитесь с земляками своими печалями и радостями, гордитесь успехами своих близких, соседей, окружающих, сопереживаете друг другу, поддерживаете и помогаете в трудностях. Случилось ли радостное событие в семье, обеспокоило произошедшее, вы стали свидетелем или участником происшествия – рассказывайте о них колышлейцам. Звоните нам, пишите: все ваши новости будут периодически размещаться на сайте газеты в новостной ленте, а самые интересные мы опубликуем и в газете. Ведь «районка» для того и существует, чтобы узнавать районные новости и получать районные объявления.

   С наступающим Новым годом вас, дорогие читатели и авторы публикаций! Пусть он принесет вам взаимопонимание, добро и любовь! Улыбок вам, радостных встреч, надежных друзей, творческих полетов, крепкого здоровья и долголетия. И как писал известный поэт Расул Гамзатов: «…Пусть будет хорошо хорошим людям и по заслугам плохо – всем плохим!..».

 

С наилучшими, теплыми пожеланиями

и благодарностью ваша «Трудовая честь».

Оставить комментарий