29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

25.01.2019

В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов, - Александр Спирягин.

Уважаемые студенты, преподаватели и все Татьяны!

 

   Примите сердечные поздравления с Татьяниным днем и Днем российского студенчества! Именно в день памяти святой мученицы Татианы императрица Елизавета повелела своим указом основать Московский государственный университет, ставший оплотом русской науки.

   В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Будущее Колышлейского района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни.

   Желаю всем студентам  крепкого здоровья, успехов в учебе, творчестве, спорте, любви и дружбе, преподавателям – умных и пытливых учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

 

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий