25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

22.02.2019

В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны

Дорогие земляки!

   Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

   Праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для нас этот день наполнен глубоким смыслом.

   Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

   Мы выражаем благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Понятия мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

   В этот замечательный праздник желаю вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Анатолий Вазеров,

глава Колышлейского района.

 

 

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

   23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — День воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

   Это праздник всех мужчин, в чьих сердцах живет дух богатырей из старинных былин, суперменов из кинофильмов, рыцарей из книжных романов, гениальных полководцев и великих стратегов. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

   Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

Дорогие колышлейцы!

   23 февраля мы все отмечаем День защитника Отечества. Этот праздник по праву можно считать одним из важнейших событий в календаре россиян. Это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн. Данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В этот день у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

   В наши дни этот день олицетворяет все то, что женская половина человечества ценит в мужчинах: ответственность и силу, заботу и мужество.

   Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия. Желаю услышать в этот день слова любви, нежности и благодарности от жен, дочерей и матерей.

   Пусть в этот праздник все сложности отойдут на второй план, а останутся только почести за все, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь.

   Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким!

Владимир Хованцев,

глава администрации рабочего посёлка Колышлей.

 

Дорогие земляки!

   23 февраля отмечается большой всенародный праздник - День защитника Отечества.

   Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

   Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

   Сегодня особые слова признательности и благодарности - в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

   Наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

   С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой! 

Сергей Гужов,

военный комиссар Колышлейского

 и Малосердобинского районов.

 

 

Дорогие земляки!

   От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

   Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье мы бережно храним память о героизме дедов и отцов в годы Великой  Отечественной войны, гордимся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

   За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Наш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание Колышлейского района, Пензенской области и России!

   В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Алексей Поляков,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Уважаемые земляки!

   Те, кто носит погоны, и те, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и покоя жителей земли колышлейской! Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

   В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение - будущих защитников Отечества.

   Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола - быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

   Пусть сегодня каждый житель района ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия вашим семьям!

Сергей Милёхин,

депутат Собрания представителей

Колышлейского района.

 

Дорогие земляки!

   Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

   Этот день - символ воинской славы Вооруженных сил, праздник сильных и мужественных людей, он олицетворяет патриотизм и отвагу российского народа!

   В первую очередь, я хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.

   23 февраля - это и праздник юношей, которые готовят себя к службе в Вооруженных силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной жизни.

   От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Михаил Чиченков,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

 

Уважаемые колышлейцы!

   Завтра мы отметим один из самых замечательных праздников — День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это по настоящему всенародный праздник, олицетворяющий для многих поколений силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

   Поздравляю представителей сильной половины человечества с Днем защитника Отечества! Искренне желаю семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Рашид Магомедов,

генеральный директор

ООО «Колышлейский элеватор».

 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с праздником - с Днем защитника Отечества!

   23 февраля – один из важных праздников, который является символом мужества. И хотя трактовка этого праздника неоднократно менялась более чем за 90 лет, в основе самой его сути лежит гордость за стойкость характера, силу духа и преданность Родине всех тех, кто самоотверженно совершал героические поступки ради нашего свободного и светлого будущего. Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Отечества, заступиться за тех, кто нуждается в помощи. Защита Родины, семьи, своих близких – долг каждого мужчины.

   Желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, мужественности и силы духа, счастья и процветания вашим семьям!

Павел Михин,

генеральный директор

ОАО «Птицефабрика «Колышлейская».

 

Уважаемые жители Колышлейского района!

Дорогие ветераны боевых действий! 
   Поздравляем вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! 
   В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отстоять независимость своей Родины и принесли мир многим народам. 
   Это также праздник для всех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, продолжая героические традиции российского воинства. 
   История государства знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружьё и зрелые мужчины, и старики и даже мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникает, и над нами всегда будет мирное небо и светит ласковое солнце. 
   Искренне желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины! 

Местное отделение политической партии КПРФ.

Оставить комментарий