25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

14.06.2019

В этот день чествуют всех, кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Колышлейского района!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

   В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

   Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

                                                                                        

 


Уважаемые коллеги, дорогие пациенты!

   Поздравляю вас с  профессиональным праздником — Днём медицинского работника! В этот день чествуют всех, кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной. У всех у нас разные жизненные позиции, интересы, убеждения, но нас, представителей медицинского сообщества, объединяет одно: мы призваны сохранять самое дорогое, что есть на Земле — жизнь и здоровье человека.

   В канун профессионального праздника хочется выразить признательность и благодарность ветеранам медицины, всему коллективу районной больницы, всем, кто помогает людям преодолеть боль, вселяет в них надежду, возвращает к жизни, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла.

   Здоровья и благополучия вам, люди в белых халатах, мира и душевного равновесия! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы! Будьте счастливы!

Вадим Аббакумов,

главный врач ГБУЗ «Колышлейская РБ».

Оставить комментарий