25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

08.11.2019

Защищая людей от преступных посягательств, порой рискуя жизнью, жертвуя личным временем, они обеспечивают безопасность тысяч граждан

Уважаемые сотрудники и ветераны

отдела МВД России по Колышлейскому району!

  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

   Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.         

   Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

   В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

   От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

   Искренне и сердечно я поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России!

   На всех этапах развития государства полиция играла важнейшую роль в деле обеспечения общественной безопасности и защиты населения от преступных посягательств. И в этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах наших сёл и поселков.

   Коллеги, вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, порой рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность тысяч граждан. Отмечая наш профессиональный праздник, хочу выразить слова благодарности всем государственным, муниципальным органам, общественным организациям, руководителям предприятий, которые взаимодействуют с нами в вопросах борьбы с преступностью. Деятельность полиции охватывает многие сферы жизни общества, и наша деятельность была бы невозможна без вашей помощи.

   В этот знаменательный день особые поздравления – ветеранам МВД, которые являются хранителями наших лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и своим опытом.

   Также хочу выразить слова благодарности в адрес родных и близких сотрудников полиции, которые ежедневно делят с нами тяготы и лишения службы и всегда рядом. Спасибо вам за вашу поддержку – именно она помогает мужчинам и женщинам в форме и днем и ночью стоять на страже правопорядка и общественной безопасности.

   Дорогие коллеги! Поздравляю вас и желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашего Отечества!

 

Денис Хайров,

начальник МО МВД России «Колышлейский»,

подполковник полиции.

Оставить комментарий