29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

11.06.2021

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины

Уважаемые пензенцы!
   Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем России!
   В этот торжественный день все мы – подлинные патриоты Отчизны – ощущаем свою сопричастность с ее судьбой, гордимся славной многовековой историей, богатейшими духовно-нравственными и культурными традициями и устоями, ратными и трудовыми подвигами предков.
   Сегодня от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, активной гражданской позиции, целеустремленности и энергии зависит настоящее и будущее Родины, благополучие ее граждан. Из общих достижений, консолидации и единства многонационального народа складываются могущество и достоинство великой державы.
   Уверен, нам по силам сберечь и приумножить достигнутое и выйти на новые рубежи созидательных свершений!
   Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, успехов во всех делах и начинаниях!
Олег Мельниченко,
врио губернатора Пензенской области.


Уважаемые жители Колышлейского района!
   Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
   Для каждого человека Отечество начинается с его малой родины. Но где бы мы ни родились, где бы впоследствии ни жили - мы всегда чувствуем себя гражданами великой страны. В Колышлейском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. Россия для нас - великая и могучая Родина, а район - ее неотъемлемая часть!
   Значение праздника возрастает год от года. Он все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению территориальной, национальной и культурной независимости России. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед. Это праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
   Искренне желаю всем жителям доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка, уверенности в завтрашнем дне. С праздником, дорогие земляки! С Днём России!
Вильдан Узбеков,
глава администрации Колышлейского района.


Уважаемые земляки!
   От чистого сердца поздравляю вас с Днём России!
    Величие и мощь нашей страны вызывают трепет и уважение. И в этот торжественный день, 12 июня, каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и наших знаменитых соотечественников!
   Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!
   Счастья всем и процветания!
Алексей Поляков,
первый заместитель атамана Пензенского отдельского
казачьего общества Волжского войскового казачьего общества, подъесаул.


Уважаемые жители Колышлейского района!
    Мы по праву гордимся великим культурным и историческим наследием, а также огромным потенциалом нашей страны. С честью и достоинством чтим память стражей правопорядка, павших за Родину, которые стойко противостояли преступности и обеспечивали стабильность развития государства.
   Вся мощь нашей страны – это единство народа. Чтобы жить в стабильном и процветающем государстве, мы должны с достоинством обеспечивать его безопасность.
   Сегодня сотрудники полиции нашего района стойко стоят на страже основ российской государственности, законности и правопорядка. Убежден, что личный состав, храня верность присяге и служебному долгу, будет и впредь решать поставленные задачи и надежно обеспечивать законность и общественный порядок в районе, оберегая покой колышлейцев и гостей района.
   В преддверии праздника, Дня России, желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, успехов и новых достижений в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества!
Игорь Иванов,
начальник МО МВД России «Колышлейский», подполковник полиции.


Уважаемые жители Колышлейского района!
Дорогие братия и сестры, казачата!
   Сердечно поздравляю вас с Днём России!
   Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.
   От всей души хочется пожелать всем спокойствия, мира и благосостояния. Главное, чувствовать защищенность, уверенность и силу, повсеместно ощущать благодать и волшебство просторов нашей страны, богатой и неуязвимой. Всем достатка, добра, процветания, возможности мечтать и воплощать свои желания в жизнь! С праздником, земляки!
Руслан Фомин,
атаман хутора «Колышлейский».


Уважаемые колышлейцы!
Дорогие земляки!

   Примите поздравления с Днём России!
   Для каждого из нас Россия начинается с малой родины: деревни или поселка, малого города или мегаполиса, но где бы мы ни родились и  выросли, у нас есть одно большое Отечество. И вместе мы единый российский народ. Мы сильны крепостью духа, мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит благополучие и процветание нашей страны. Все достижения нашего района - это результат плодотворной работы каждого колышлейца. Уверен, у нас впереди новые свершения и новые победы.
   Хочется пожелать, чтобы у нас всегда были поводы гордиться тем, что мы живем в России. Наша главная цель – благополучие и комфорт каждого гражданина в любом уголке нашей Родины. От всей души желаю всем отличного настроения, оптимизма, здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!
Геннадий Жуков,
руководитель местного отделения
партии «Единая Россия».

Оставить комментарий