29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

28.11.2018

На 82 году из жизни ушла Маргарита Николаевна Лукьянова, бывший педиатр Колышлейской районной больницы

НЕКРОЛОГ

Памяти Маргариты Николаевны Лукьяновой

26 ноября 2018 года на 82 году из жизни ушла Маргарита Николаевна Лукьянова, бывший педиатр Колышлейской районной больницы, ветеран труда, замечательный специалист, человек большой и щедрой души, врач высшей категории, отличник здравоохранения.

Она приехала в нашу больницу в 1963 году после окончания саратовского медицинского института. И с тех пор более 50 лет заботилась о здоровье молодого поколения нашего района. Вряд ли найдётся на Колышлейской земле семья, в которую эта добрая женщина не несла бы свою заботу, свои профессиональные знания и помощь.

Для неё не существовало дней и ночей, времён года: по первому зову она спешила людям на помощь. Её бескорыстное преданное служение любимому делу было примером для молодых медицинских работников нашей больницы, среди которых Маргарита Николаевна пользовалась непререкаемым авторитетом и сердечным уважением. Она заслужила их глубокими знаниями, искренней любовью к детям и желанием помочь им, уважением к коллегам. Это был истинный врач.

Память о старейшем докторе нашей больницы надолго сохранится в сердцах её коллег и всех, кто знал этого светлого человека.

Коллектив ГБУЗ «Колышлейская районная больница».

Оставить комментарий