19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

21.03.2019

C 20 марта по 20 апреля 2019 г. в Колышлейском районе объявлен месячник по благоустройству населенных пунктов

Администрация Колышлейского района сообщает, что в период с 20 марта по 20 апреля текущего года неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского проводится социально-значимая акция федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна -2019». 

Постановлением администрации района от 19.03.2019 г. №106-п «Об организации работ по проведению санитарной очистки и благоустройству населенных пунктов Колышлейского района» с 20 марта по 20 апреля 2019 г. объявлен месячник по благоустройству населенных пунктов. 20 апреля - общерайонный субботник. Каждую пятницу в течение года - «санитарный день».

В течение месячника по благоустройству будут проводиться работы по ворошению снега, уборке подведомственных территорий, лесопарковых зон, мест массового отдыха населения, мест воинской памяти, ритуальных мест от накопившегося за зиму мусора, ликвидироваться несанкционированные свалки.

Администрация Колышлейского района обращается ко всем трудовым коллективам предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, учебным заведениям и жителям района проявить инициативу и принять активное участие в благоустройстве, санитарной очистке и оздоровлении экологической обстановки нашего района.

Оставить комментарий