24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

19.08.2019

В Пензенской области в очередной раз проводится ежегодный региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-рП «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в Пензенской области в очередной раз проводится ежегодный региональный этап конкурса.

Для участия в конкурсе организациям необходимо до 20.09.2019 года подать заявку на бумажном носителе в организационный комитет по адресу: г.Пенза, ул.Некрасова, 24, комната 301, Министерство труда, социальной защиты  демографии Пензенской области. Контактный телефон: 94-02-21.

Перечень необходимых документов для подачи заявки и для участия в конкурсе размещены на сайте Минтруда Пензенской области в разделе «Министерство/Труд и занятость/ Труд, демография и трудовая миграция/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2019».

Победители регионального этапа по решению организационного комитета могут быть номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Срок проведения регионального этапа конкурса - до 25.11.2019 года. Подведение итогов федерального этапа конкурса планируется в марте 2020 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Оставить комментарий