27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

16.10.2019

Пензастат объявил конкурс детских работ на создание юбилейного логотипа

2 апреля 2020 года Пензенская статистика отметит свой 185-летний юбилей. В рамках праздничных мероприятий Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области учредил конкурс детских работ на создание юбилейного логотипа.

Цель конкурса – привлечь школьников и студентов к процессу создания позитивного социального образа Пензастата и создать яркий, запоминающийся символ празднования 185-летия Пензенской статистики.

Работы на конкурс могут быть выполнены как с использованием компьютерной графики (принимаются форматы jpg или png), так и нарисованы в любой технике исполнения (максимальный размер – формат А3). Участниками конкурса могут стать школьники, студенты и воспитанники учреждений дополнительного образования без возрастного ограничения.

Прием работ осуществляется с 1 октября до 1 декабря 2019 года по электронной почте p58_MakarovaTA@gks.ru с пометкой «Конкурс. Логотип» или почтой по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 28, каб. 104, Макаровой Т.А.

Победитель и призеры конкурса будут отмечены призами и дипломами.

Оставить комментарий