29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

01.06.2020

Объявлен набор кандидатов на службу в органах внутренних дел

МО МВД России «Колышлейский» объявляет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел. На службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет. В образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме вправе поступать граждане, не достигшие возраста 18 лет.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет – для замещения должностей в органах внутренних дел; 25 лет – для поступления в образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме.

Прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.

Кандидаты на службу должны владеть государственным языком Российской Федерации, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Сотрудникам органов внутренних дел предоставляются гарантии социальной защиты:

- оплата труда сотрудника органов внутренних дел на условиях и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.

- жилищное, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудника органов внутренних дел и членов его семьи.

- страховые гарантии сотруднику органов внутренних дел и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей. Гарантии в связи с увольнением со службы в органах внутренних дел.

- вещевое и продовольственное обеспечение сотрудника органов внутренних дел.

- пенсионное обеспечение сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

По вопросам приема на службу обращаться в отдел кадров МО МВД России «Колышлейский» либо по телефону 8(8412)63-04-62.

Оставить комментарий