29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

23.09.2020

Проводится конкурс на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок по направлению «г. Пенза - р.п. Колышлей - с. Колтовское»

Управлением транспорта Пензенской области проводится конкурс на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок по направлению «г. Пенза (АВ) - р.п. Колышлей - с. Колтовское».

21 сентября 2020 года Управление транспорта Пензенской области объявило о начале проведения конкурсной процедуры на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок по направлению «г. Пенза (АВ) - р.п. Колышлей - с. Колтовское». Конкурс проводится в целях выбора перевозчика, предлагающего лучшие условия перевозок пассажиров по регулярному маршруту. Принять участие в конкурсе может любой перевозчик, в распоряжении которого имеется подвижной состав, соответствующий требованиям конкурса. Условия проведения конкурсных процедур, а также форма заявки, образец ее заполнения и перечень прилагаемых к заявке документов и изложены в конкурсной документации, которая размещена на официальном сайте Управления транспорта Пензенской области (http://transport.pnzreg.ru/information/vydacha-svidetelstv/konkurs-na-pravo/).

Победителю конкурса выдается свидетельство об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок, а также карты маршрута. В случае отсутствия заявок со стороны перевозчиков, конкурс будет признан несостоявшимся.

Оставить комментарий