19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

24.02.2021

В органы внутренних дел набирают кандидатов на службу

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Колышлейский» объявляет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком РФ, соответствующие квалификационным требованиям, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается: для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет.

Кроме того МО МВД России «Колышлейский» осуществляет набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования системы МВД по очной форме обучения в Московский университет МВД России по специальности «криминалистические эксперты», срок обучения 5 лет, и среднего образования в Елабужское суворовское училище по очной форме обучения сроком на 3 года

Зачисление в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел. В образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме вправе поступать в том числе граждане, не достигшие возраста 18 лет.

Предельный возраст для поступления в образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме - 25 лет.

 

По вопросам трудоустройства и поступления в образовательные организации системы МВД России можно обратиться в группу

по работе с личным составом МО МВД России «Колышлейский» по телефону: 8 (8412)630462.

Оставить комментарий