23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

12.01.2022

Уважаемые жители района!

Зима – прекрасное время года! Зимняя погода восхищает как детей, так и взрослых. Этот пушистый и белый  снег приносит многим радость и удовольствие. Но бывает, что становится и источником проблем. Снежные заносы могут привести к множеству неприятных и плачевных ситуаций. Поэтому забывать о метелях и снегопадах не стоит. Пензенский гидрометеоцентр предупреждает о надвигающемся циклоне, который может привести к осложнениям жизнедеятельности наших сел и деревень.
В Колышлейском районе с наступлением неблагоприятных условий (снегопад, метель) будет задействована вся специализированная техника в соответствии с заключенными контрактами.
Автомобилистам рекомендуется в период снегопада не оставлять на длительный срок машины на обочинах дорог, где они могут воспрепятствовать работе снегоуборочной техники.  
Уважаемые жители – убедительная просьба: во время ухудшения погодных условий и выпадения большого количества осадков не оставаться в стороне от общей проблемы: своевременно расчищать свои придомовые территории. Оказать посильную помощь и относиться с пониманием к предоставленным временным трудностям с расчисткой определенных территорий.

Справиться с природной стихией мы сможем только вместе!

Информация и фото с сайта администрации Колышлейского района

https://kolyshley.pnzreg.ru/news/society/367200/

Оставить комментарий