17 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Происшествия и безопасность

20.10.2020

Начался второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков и профилактики их немедицинского потребления в период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Пензенской области пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В этой связи, в  Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме будет работать «телефон доверия» 8-8412-59-10-10, который в период акции будет принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств.
Для качественной организации проведения акции на территории Колышлейского района :
1. Выделен телефонный номер 8-84146-2-13-43 для ответов на обращения граждан и для приема оперативно-значимой информации;
2. Организовано дежурство в здании районной администрации на период проведения акции на выделенной телефонной линии ежедневно с 08.00 до 18.00;
3. При поступлении информации, касающейся подготовки и совершения преступлений или административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, будет незамедлительно информироваться Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области.

Оставить комментарий