29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

17.11.2022

Пензенцы могут принять участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Пензенская область
12:20, 18 ноября 2022
Источник: Министерство спорта Пензенской области
Пензенцы могут принять участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре». Задача конкурса — открыть новые грани спорта и активного образа жизни, перевести людей на сторону здоровья и сделать спорт нормой жизни для каждого.

«Ты в игре» — не просто всероссийский конкурс, это площадка для реализации и дополнительная поддержка граждан, которые развивают спорт в своих регионах. Я уверена, что жители Пензенской области тоже попробуют себя в этом проекте и смогут воплотить в жизнь свои инициативы», — отметила министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте tyvigre.ru до 23 декабря 2022 года. Победители в каждой номинации получат по 300 тыс рублей на развитие своих спортивных проектов. Также предусмотрены специальные призы от партнеров конкурса. Гран-при составит 1 млн рублей.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт  — норма жизни» национального проекта «Демография».

Оставить комментарий