19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

30.01.2023

Центр «Мой бизнес» организовал участие пензенских предприятий в международной выставке АГРОС-2023

Пензенская область
10:04, 30 января 2023
Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области
Пензенские предприятия принимают участие в Международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2023, которая проходит с 25 по 27 января 2023 г. в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Участие региона организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатором коллективного стенда от региона выступил Центр «Мой бизнес» Пензенской области. На стенде свою продукцию представили 3 экспортно-ориентированные компании: ООО «Ленкомтех», производитель машин для внесения жидких удобрений, ООО «СБТ-Групп», специализирующаяся на производстве комбикормов, и ООО «Техно-Снаб», обеспечивающая аграриев сельхозтехникой.

Сотрудниками Центра было оказано содействие в обеспечении регистрационных процедур и застройке стенда. Участие в выставке для пензенских предприятий бесплатное.

По вопросам участия в других международных выставках, бизнес-миссиях и учебных мероприятиях можно обратиться в Центр «Мой бизнес» Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Герцена, 14, или позвонить по телефону: (8412) 22-15-58.
АГРОС ЭКСПО – это авторитетная отраслевая площадка для профессионалов животноводства и кормопроизводства России и стран ближнего зарубежья. На выставке свою продукцию представляют более 300 участников из 25 стран мира

Оставить комментарий