19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

28.03.2023

Для предпринимателей области пройдет вторая «Ярмарка маркетплейсов»

Пензенская область
10:43, 28 марта 2023
Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области
В пятницу, 31 марта, в 11:00 Центр «Мой бизнес» проведет вторую конференцию «Ярмарка маркетплейсов-2023». Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие могут предприниматели и самозанятые Пензенской области, желающие освоить главные маркетплейсы страны и продвигать там свою продукцию.

Продажа на маркетплейсах дает бизнесу множество преимуществ. На мастер-классах от 4 спикеров участникам Ярмарки расскажут, как находить новые каналы сбыта, на какие маркетплейсы стоит обратить внимание в 2023 году, как оптимизировать логистику и упаковку товара, как реклама на маркетплейсах может повысить уровень продаж и многое другое.

Участие в мероприятиях для бизнеса бесплатное.

Конференция будет проходить по адресу: г. Пенза, пр-т Строителей, 9 (ТЦ «Олимп»). В этом году к событию впервые можно будет подключиться также в онлайн формате.

Регистрация по ссылке.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» на постоянной основе проводит обучающие мероприятия для предпринимателей области. Календарь запланированных семинаров на сайте.

Оставить комментарий