30 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

21.11.2023

Пензенских представителей креативной индустрии приглашают принять участие в новогодней ярмарке

Пензенская область
09:41, 21 ноября 2023
Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области


Мероприятие проводится Центром «Мой Бизнес» при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ярмарка будет проходить в ТЦ «Коллаж» (г. Пенза, проспект Строителей, 1В) в последние дни декабря текущего года.

Для участия в ярмарке необходимо иметь статус самозанятого или быть индивидуальным предпринимателем. Продукция должна быть собственного производства. 
В Пензе и Пензенской области поддержке представителей креативной индустрии уделяется пристальное внимание. Креативные индустрии признаны в мире одним из самых быстрорастущих секторов экономики. Они становятся не только движущей силой экономического развития, но и обеспечивают создание благоприятной инновационной среды, привлечение талантов, развитие туризма, а также социальную и экологическую устойчивость городов.

 "Если вы создаете уникальную продукцию, мы ждем вас на нашей площадке! Покажите всем, на что вы способны, и порадуйте покупателей своими товарами", - призвали потенциальных участников организаторы ярмарки.

Регистрация участников доступна по ссылке: 
https://forms.yandex.ru/u/655b11423e9d080285888e08/ (регистрация обязательна).



Оставить комментарий