29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

14.03.2013

На всех хватает доброты

У нашего социального работника Тамары Анатольевны Шерыхалиной и в самом деле на всех хватает доброты.

   Нас, подопечных, у нее девять, в основном  нездоровых людей. Но с таким добрым, уважительным и сердечным опекуном и болеть не страшно: Тамара  всегда поможет. По специальности она - медсестра. В свое время работала в Чеботаевской больнице вместе с известным далеко за пределами района доктором Ф. Ф. Кругловым и многому у него научилась. Так что при необходимости может сделать и простой укол, и внутривенную инъекцию, назначенные врачом.  И не только помочь лекарствами, но и предложить рецепты народной медицины.  Причем, помогает Тамара Анатольевна не только тем, кого обслуживает, но и всем, у кого есть необходимость  в медицинской помощи. 

   Для жителей нашего большого села  Тамара Анатольевна - просто незаменимый человек: ведь с некоторых пор фельдшерско - акушерский пункт у нас не работает, так что хлопот у нее хватает. В любую погоду приходит в наши дома эта удивительной доброты женщина. Если надо, вызовет «скорую», а при необходимости в больницу доставит на своей машине, благо и муж у нее Владимир Иванович - тоже большой души человек.

   Мы кланяемся нашей доброй фее Тамаре Анатольевне в пояс за ее сердечность, заботу и желаем ей доброго здоровья, весеннего настроения и счастья!

     От имени подопечных  Тамары Анатольевны Ольга Дмитриева.

 

Оставить комментарий