25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

07.07.2014

Ты молодец, Роман!

  Роман успешно окончил Колышлейскую среднюю школу № 2 и поступил на медицинский факультет Пензенского госуниверситета. А потом обстоятельства сложились так, что Романа призвали на воинскую службу. И служба ему выпала почетная и престижная - он нес ее на соединении десантных кораблей Черноморского флота. Дисциплинированный, обязательный человек, надежный товарищ, Роман и в армии показал себя с самой лучшей стороны. Об этом в благодарственном письме родителям написал командир большого десантного корабля "Ямал" В. Поляков.
  "Уважаемые Ираида Евгеньевна и Игорь Борисович!
  Сообщаем вам, что ваш сын матрос Роман Игоревич Захезин за время службы зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и инициативным военнослужащим, надежным помощником командиров, образцом воинского долга защитника Родины. 
  Роман проявляет инициативу и старание в освоении военной специальности, изучении боевой техники и оружия, является примером для своих товарищей. Своим отношением к службе он заслужил авторитет у сослуживцев и командования. Хорошее воспитание в семье и полученные на службе навыки помогают ему в решении сложных задач боевой подготовки. За успехи в несении службы, личную примерность и высокую воинскую дисциплину Роман неоднократно отмечался командованием корабля.
  Выражаем вам признательность за воспитание сына - настоящего гражданина и защитника Отечества. Желаем крепкого здоровья и успехов в труде на благо нашей великой Родины - России".
  Ираида Евгеньевна и Игорь Борисович гордятся своим сыном. Да и как не гордиться! А сам Роман радуется тому, что недавно вернулся домой, что снова среди родных и любимых и продолжит путь к избранной профессии.
  Подготовила 
Мария Коновалова.

Оставить комментарий