25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

22.06.2017

В администрации состоялось кустовое совещание

В Администрации Колышлейского района 21 июня 2017 года состоялось кустовое совещание под руководством Светланы Кругловой, заместителя министра строительства и дорожного хозяйства Пензенской области по вопросу ремонта общеобразовательных учреждений в районах области в 2017 году. В совещании приняли участие представители Администраций Малосердобинского, Бековского, Сердобского и Тамалинского районов, директора общеобразовательных учреждений данных муниципальных образований и руководители подрядных организаций, осуществляющие проведение работ по ремонту школ. В ходе совещания были заслушаны доклады участников совещания о ходе выполнения строительно-монтажных работ на объектах. По итогам совещания Светлана Круглова рекомендовала особое внимание обратить на качество работ и ускорить темпы их проведения. По окончании совещания участники посетили среднюю школу с.Телегино Колышлейского района, где ведутся ремонтные работы.

В администрации Колышлейского района 21 июня 2017 года состоялось кустовое совещание под руководством Светланы Кругловой, заместителя министра строительства и дорожного хозяйства Пензенской области по вопросу ремонта общеобразовательных учреждений в районах области в 2017 году.

В совещании приняли участие представители администраций Малосердобинского, Бековского, Сердобского и Тамалинского районов, директора общеобразовательных учреждений данных муниципальных образований и руководители подрядных организаций, осуществляющие проведение работ по ремонту школ. В ходе совещания были заслушаны доклады участников совещания о ходе выполнения строительно-монтажных работ на объектах. По итогам совещания Светлана Круглова рекомендовала особое внимание обратить на качество работ и ускорить темпы их проведения. По окончании совещания участники посетили среднюю школу с.Телегино Колышлейского района, где ведутся ремонтные работы.

 

Оставить комментарий