29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

17.10.2017

496 экземпляров районной газеты «Трудовая честь» выписали колышлейцы за время осенней подписной декады

Колышлейский Почтамт провел в пятницу, 13 октября, День подписчика.

   В этот день все подписчики получали 20 % скидку на такие издания, как «1000 советов», «Трудовая честь», «Пензенская правда», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Пенза ТВ», «Дарья», «Непоседа», «Сваты». А подписавшись, получили в подарок интересные газетные издания для любителей кулинарии, сада и огорода, раскраски и журналы для детей.

 - День подписчика проводится в поселке Колышлей второй раз и, несомненно, приносит хорошие результаты для подписной кампании. Акционная подписка длилась с 5 по 15 октября. За этот период  в отделении почты выписано 2836 экземпляров различных изданий, в том числе 496 экземпляров районной газеты «Трудовая честь». Результаты проведения такого мероприятия порадовали. По сравнению с прошлым годом количество подписавшихся людей выросло. Надеемся, с каждым разом их число будет увеличиваться, а проведение Дня подписчика станет традиционным, - рассказала руководитель отдела подписки Татьяна Никитина.

   Жители района активно принимали участие в подписке, обсуждали полезность такого мероприятия и рассказывали, на какие издания подписываются.

   Так, Валентина Васина любит читать газету «Молодой ленинец», на которую истекал срок подписки. Придя на почту, к ее большой радости, она не только подписалась со скидкой, но и получила поощрение.

   - Я выписала газеты «Трудовая честь», «Жизнь» и журнал «1000 и один совет». Считаю проведение таких акций правильным и хорошим делом. Я вот, например, попала на нее второй раз. Мне очень нравится читать рубрики о жизни людей в нашем районе, в области и в стране в целом, - рассказала Надежда Альянова.

   Хорошую роль в привлечении клиентов сыграло праздничное украшение почты, вход которой радовал разноцветными шарами, бросавшимися в глаза прохожим. Поэтому гостями стали не только постоянные подписчики, но и случайные люди. И, несомненно, они были приятно удивлены щедрой скидкой и небольшим подарком.

Марина Федяшина.

Оставить комментарий