29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

09.01.2020

В конце декабря 2019 года участники Молодёжного совета Росреестра посетили Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов в селе Кичкилейка

   В конце декабря 2019 года участники Молодёжного совета Росреестра посетили с праздничной программой Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов в селе Кичкилейка и организовали сбор и передачу благотворительной помощи Спасскому детскому дому.

   Праздничная программа состояла из квеста для детей разных возрастных групп. Квест заключался в поиске Деда Мороза, в котором детям помогали Снегурочка, Принцесса Фея, Снежинка, зайчики, Черный кот и даже Баба Яга. Никто не остался равнодушным, дети и взрослые участники и организаторы были в восторге. Все с радостью и воодушевлением участвовали в представлении. После прохождения квеста Дед Мороз выслушал стихи деток, за которые им вручал сладкие призы. Затем была небольшая детская дискотека. Детки не могли расстаться со сказочными персонажами и дружно сказали «спасибо». Конечно же, и организаторы были благодарны за такой тёплый прием.

   Сотрудниками Росреестра было собрано несколько больших мешков вещей и детских игрушек,  денежная сумма около 20 тыс рублей. Поездка дала огромный опыт в общении с детьми.

 

Александр Сушанло,

начальник Колышлейского отдела Росреестра.

Оставить комментарий