25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

27.06.2022

Газет много, а районная - одна!

Газету «Трудовая честь» можно назвать давним знакомым во многих семьях нашего  района. Все эти годы она находила и находит своих читателей. Многие из них уже не расстаются с «районкой» долгие годы, ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем.
Благодаря «Трудовой чести», мы узнаём о жизни своей малой родины: людях, делах, событиях родного района, на её страницах – многолетняя история нашего муниципального образования. Но чтобы вписать в историю и завтрашний день, нам необходима ваша поддержка, уважаемые читатели! Оставайтесь с нами, оформите подписку на 2 полугодие 2022 года.
Семь причин подписаться на районную газету
1.«Трудовая честь» пишет о родном районе, вашем селе, посёлке, деревне, ваших родных, близких, друзьях и знакомых, о вашем трудовом коллективе. Это всегда интересно.
2.Районная газета может оказать реальную помощь своим читателям, ведь по закону, на её запросы компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны дать исчерпывающий ответ в установленный срок, но и  принять действенные меры.
3.«Трудовая честь» - надёжный консультант: по просьбам наших читателей - мы печатаем разъяснения и ответы по темам, волнующим наших подписчиков.
4.Районка - мощный канал обратной связи, конструктивного общения народа и власти. Работает интернет-сайт газеты,  социальные сети,  благодаря которым наша аудитория значительно расширилась.
5.«Трудовая честь» - это единственное официальное СМИ на территории района, находящееся в государственном реестре средств массовой информации.
6.В районной газете – простор для творчества наших читателей – поэтов, прозаиков, любителей фотографии.
7.В районке - удобная программа основных российских телеканалов, реклама, доска объявлений.
До окончания подписной кампании на 2 полугодие 2022 года остаётся несколько  дней. Успейте подписаться на газету «Трудовая честь», и вы всегда будете в курсе последних новостей родного района!
Сегодня мы хотим представить вам мнения некоторых наших читателей о газете и  о публикациях в ней.
Лариса Мамонова:
–Как только приходит почта, в первую очередь беру в руки районную газету. Не спеша читаю каждую статью. Особенно нравится читать про примерные семьи нашего района. Думаю, что они имеют воспитательную роль для нашей молодежи. Нравится и то, что освещаете тему религии.
Николай Подшибякин:
–На районную газету надо подписываться. Ведь это единственный информационный источник с районными новостями.  Статьи сегодня стали более содержательные. Мне нравится то, что вы пишите   о человеке труда. Думаю, что надо чаще  обращаться  в различные организации, учреждения и поднимать проблемные вопросы, которые беспокоят селян. Почему-то стали меньше писать статьи на сельскохозяйственную тематику. Считаю, что надо вовремя знакомить читателей с новостями  в животноводстве и  земледелии.
Татьяна Трифонова:
–Насколько я помню, наша семья всегда выписывала районную газету. Конечно, мы говорим, что сегодня век интернета, но все равно ничто не сравнится с тем, как взять в руки и читать свежую газету. Нам нравится содержание газеты. С удовольствием читаем статьи про спорт, стихи, рассказы, очерки. А что касается предложения, думаю, было бы хорошо, если бы больше печатались поучительные статьи, истории из жизни и критические материалы.
Вот такие ответы мы получили  от наших читателей. Спасибо вам большое за ваши мнения и предложения!  Все это мы учтем в нашей работе.  Пишите нам, приходите! Двери редакции открыты для вас всегда. Давайте и впредь останемся вместе, ведь важно быть в курсе всех событий и новостей района.  
Цена (на 6 месяцев) на наше издание на почте (с доставкой на дом) составляет  448 руб. 92 коп. Но на районку можно подписаться не только на почте. Рады сообщить вам, что стоимость подписки на полугодие в редакции осталась прежней – 350 руб., за эту цену мы доставим газету вам по месту работы. Заплатив 300 рублей, вы будете встречаться с нами в течение полугодия каждую пятницу в редакции и из наших рук получать свежий номер газеты. Приобрести «Трудовую честь» можно и в розницу по цене 10 рублей (в редакции) и чуть дороже в магазинах Колышлея.
Не забывайте своего старого друга, который верит, что мы будем вместе ещё много лет!

Оставить комментарий