27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

21.11.2022

Чтобы ребятам было тепло


Жители Колышлейского района  продолжают оказывать поддержку мобилизованным бойцам, желая сделать быт каждого из них хоть немножечко комфортнее.
Общественность, волонтёры, обычные жители, предприниматели, сотрудники предприятий, пенсионеры, многодетные семьи, матери-одиночки… Эти и другие категории граждан, все как один проголосовали сердцем и душой, вещами и деньгами за то, чтобы поддержать боевой дух своих ребят!
Недавно активные жительницы Колышлея, члены местного отделения «Союза женщин России» запустили акцию «Добро без границ» в поддержку военнослужащих, которые находятся на передовой, и тех, кто был призван в ходе частичной мобилизации.
–Мы вяжем тёплые носки для наших ребят, для наших солдат. Для всех, кому нужно тепло прямо сейчас. Приглашаем всех неравнодушных  жителей присоединиться к акции и принять участие в мастер-классе по вязанию от активистки  «Союза» Анны Кочетковой.
Недавно Анна уже провела  мастер-класс, и мы рады, что активное участие в этом принимает наше подрастающее поколение, - рассказала нам Наталья Слепцова, член местного отделения «Союз женщин России».

Людмила Ловцова.

Оставить комментарий