24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Здравоохранение

28.06.2018

О докторе Михаиле Евгеньевиче Суркове жители села Телегино и близлежащих сёл Приволье, Крутец, Белокаменка, Хопёр и даже посёлка Колышлей отзываются как об опытном, порядочном враче общей практики

Какая бы проблема ни случилась со здоровьем, жители деревень в первую очередь идут к своему сельскому доктору.

   Медицинские работники на селе приходят на помощь жителям в любое время дня и ночи, в дождь и зной, метель или мороз.

   О нашем докторе Михаиле Евгеньевиче Суркове жители села Телегино и близлежащих сёл Приволье, Крутец, Белокаменка, Хопёр и даже посёлка Колышлей отзываются как об опытном, порядочном враче общей практики. Он готов прийти на помощь в любую минуту и в любую погоду. У нас ведь в телегинской больнице даже нет своей машины - ездит доктор на попутках.

   Работает Михаил Евгеньевич у нас уже 31 год. Здесь, на телегинской земле, родились дети - сын и дочка, выросли и разлетелись по своим гнёздышкам, а родители остаются жить и работать на нашей земле.

   Супруга Михаила Евгеньевича – Светлана Альбертовна – преподаватель русского языка и литературы. Она пользуется большим авторитетом своих коллег и руководства. А родители и ученики просто обожают Светлану Альбертовну.

   Сельский доктор – это работа, в которой пересекаются профессии терапевта, педиатра и всех других врачей. Приходят жители разных возрастов: и взрослые, и дети, и пожилые. К каждому нужно найти подход. От этого зависит процесс выздоровления. Доктор Сурков обязательно поставит точный диагноз и назначит правильное лечение, в этом мы никогда не сомневались и не сомневаемся.

   Мы благодарим Михаила Евгеньевича и говорим большое спасибо за человечность, душевность и сердечность. Желаем крепкого здоровья ему и его близким, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в нелёгкой работе. Пусть жизнь на важной работе меняется только в лучшую сторону, радуют успехами дети, внуки, а вокруг всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты.

Н.И. Измайлова, Р.И. Антонова, Л.В. Коновалова,

Л.В. Саралиева, Г.М. Краснова, М.И. Ступина, Х.Ю. Бахтеева.

Всего 35 подписей.

Оставить комментарий