Областные новости

Спорт – норма жизни

13.01.2016

Колышлейские воспитанники ДЮСШ приняли участие

В г.Сердобск воспитанники детско-юношеской спортивной школы поселка Колышлей 4-6 января 2016 года приняли участие в ежегодном открытом турнире по боксу на призы частных охранных структур г.Москвы.
Сурен Оганнисян, Владислав Баландин, Кирилл Скородумов и Павел Уланов соревновались с соперниками из городов Саранск, Ульяновск, Балашов, Ковылкино, Петровск, Пенза и Сердобск.
Павел Уланов и Кирилл Скородумов, выиграв все бои,заняли 1 место в своих весовых категориях. Сурен Оганнисян и Владислав Баландин, уступив в боях за выход в финал, заняли 3места.
Ребята были награждены медалями, грамотами и ценными призами.