29 марта 2024, пятница

Спорт – норма жизни

27.04.2017

Наши пловцы вернулись с медалями

В соревнованиях приняло участие 120 пловцов из Базарного Карабулака, города Петровска Саратовской области, две команды города Сердобска и команда МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района».
В состав нашей команды вошли 18 человек. В личном зачете на дистанции 100м в вольном стиле второе место занял Антон Елаженков (тренер-преподаватель Алексей Димуцкий), в стиле брасс 2 место у Лены Моисеевой (тренер-преподаватель Михаил Белавкин), Екатерины Тупичкиной (тренер-преподаватель Алексей Савоськин). На дистанции 50м в младшей подгруппе в  вольном стиле 2 место занял Марат Шабанов (тренер-преподаватель Алексей Савоськин), в  вольном стиле и на спине 2 место у Екатерины Ивлиевой (тренер-преподаватель Алексей Димуцкий), в стиле брасс серебряная медаль у Вероники Семеновой (тренер-преподаватель Алексей Димуцкий). Бронзовыми призерами в вольном стиле и на спине стал Тимур Шабанов (тренер-преподаватель Алексей Савоськин). В плавании в стиле брасс 3 место завоевали  Анна Савина и Андрей Емельянов (тренер-преподаватель Алексей Димуцкий).
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.