19 апреля 2024, пятница

Спорт – норма жизни

10.05.2017

В посёлке Колышлей в честь Дня Победы состоялись спортивные соревнования

В р.п.Колышлей 9 мая 2017 года проведены соревнования по дартсу, футболу, пляжному волейболу и шахматам.
В Фоке «Олимп» проведены соревнования по дартсу в трех упражнениях: «Набор очков»,»Сектор 20» и «Большой раунд». Победителем с общей суммой в троеборье 1969 очков стал кандидат мастера спорта Владимир Жуков. Второй призер, перворазрядник Максим Поляков, отстал от победителя всего на 35 очков. Третье призовое место с суммой в троеборье ( 1760 очков) заняла Валентина Сюзюкина.
На стадионе «Центральный проведены матчевые встречи по футболу между командами п.Колышлей и д.Названовка. Названовские футболисты уверенно ( 5-1) переиграли молодежную команду п.Колышлей, но в финальной игре уступили (2-3) команде «Фортуна» п.Колышлей.
На волейбольной площадке РДК прошли соревнований по пляжному волейболу, победителями которых стала команда «Газпром» в составе Алексея Алексейчук и Сергея Медунова. Второе место у команды «СОМ» в составе Сергея Морозова и Романа Фролова. Команда «РЖД» занаяла третье место.
В шахматном клубе МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» проведен шахматный турнир призерами которого стали Сергей Митряев, Александр Митряев и Владимир Рузаев.