16 апреля 2024, вторник

Спорт – норма жизни

29.05.2017

Колышлейские спортсмены приняли участие в соревнованиях по спортивной ходьбе

На стадионе «Первомайский» г.Пенза 26-27 мая 2017 года состоялось Первенство Пензенской области по спортивной ходьбе.
Колышлейские скороходы достойно выступили на этих соревнованиях. На дистанции 3000 метров Владислав Дараев стал победителем, установив свой личный рекорд, и получил право на участие в Первенстве России в составе сборной нашей области. Евгения Костюшина на этой же дистанции завоевала бронзовую медаль с очень высоким результатом и была приглашена на учёбу Училище Олимпийского резерва. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ Михаил Спирягин.