Областные новости

Спорт – норма жизни

14.06.2017

В рамках празднования Дня России проведены спортивные соревнования

В рамках празднования Дня России 12 июня 2017 года проведены спортивные соревнования по пляжному волейболу, русским шашкам, шахматам и дартсу
На площадке ФОКа «Олимп» проведены соревнования по пляжному волейболу среди семейных, женских и мужских команд. После предварительных игр в финальную часть соревнований вышли семейные команды Улановых, Спирягиных и Бубновых, которые в круговом турнире и определили сильнейшую семейную команду. Выиграв обе финальные встречи победителем стала команда Улановых (отец-Алексей, сын-Павел).
В женском турнире победу одержали девушки из школы с.Красная Горка в составе Анастасии Тыщенко и Елены Агафоновой. Второе место у команды «Олимп» и третье у сборной «Бригантина» (обе п.Колышлей).
В мужском турнире равных не было команде «Газпром» в составе Сергея Медунова и Алексея Алексейчук, которая в предварительных играх обыграла сборные «Администрация» и села Березовка, а в финальной игре сборную ООО «Колышлейский элеватор».
В шахматном турнире призовая тройка распределилась следующим образом: 1 место-Сергей Митряев, 2 место-Алексей Бубнов, 3 место Александр Митряев.
В соревнованиях по русским шашкам победителем стал Алексей Бубнов. Второе- четвертое места разделили Владимир Рузаев, Михаил Спирягин и Вячеслав Потапов.
Соревнования по дартсу проводились в ФОКе «Олимп». Победителем по сумме трех номинаций «Набор очков», «Сектор 20» и «Большой раунд» у мужчин стал Владимир Жуков (результат-2046 очков), у женщин в номинации «Набор очков» победу одержала Валентина Сюзюкина с результатом 711 очков.
Отдел по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Администрации Колышлейского района выражает большую благодарность администрации ООО «Колышлейский элеватор» в лице Генерального директора Рашида Магомедова и райкому профсоюза АПК Колышлейского района в лице председателя Татьяны Дружининой за оказанную спонсорскую помощь в проведении спортивных мероприятий.