27 апреля 2024, суббота

Спорт – норма жизни

03.07.2017

Дню молодежи были посвящены соревнования по пляжному волейболу, шахматам и дартсу, которые прошли 1 июля 2017 года.
В волейбольном турнире не было равных команде «Газпром» в составе: Сергея Медунова и Алексея Алексейчук, которые провели круговой турнир без поражений.
В шахматном турнире три участника, Алексей Бубнов, Александр Митряев и Сергей Митряев, набравшие одинаковое количество очков, разделили 1-3 места.
В соревнованиях по дартсу среди юношей лучший результат в троеборье (1755 очков) упражнения «Набор очков», «Сектор 20» и «Большой раунд», показал Евгений Юшечкин. Второе место у Максима Полякова и третье у Владимира Кудряшова.
У девушек в троеборье первое место завоевала Валентина Сюзюкина, второе-Надежда Теслёнок и третье у Валерии Болдаковой. Призеры в командном и личном зачете были награждены призами, предоставленными частным предпринимателем «Империя сластей» Вадимом Калининым.