24 апреля 2024, среда

Спорт – норма жизни

13.09.2017

В городе Заречный 10 сентября 2017 года прошёл 6 тур областной Пензенской дартс лиги

«Команда ДЮСШ Колышлейского района выступала неполным составом, но результат нас порадовал – рассказывает тренер – преподаватель Максим Спирягин – Мы привезли  4 медали!
В одиночном турнире призёрами стали Макаров Иван и Болдакова Валерия. В четверть финале они победили спортсменов, хозяев соревнований из Заречного, и взяли бронзовые медали. Иван вышел из группы с третьего места, но смог собраться, и завершить игровой день на подиуме. Он уже не раз был на пьедестале такого уровня, а вот для Валерии, это первая личная медаль, она сумела пройти групповой этап и игры плей-офф без единого поражения, остановившись в шаге от выхода в финал. И  наши достижения не закончились, впереди парные состязания!
На этом этапе отличился Максим Поляков, он смог добраться до 3 места, и взял долгожданную награду. К завершению турнира  у нас на счёту 3 бронзы, и Валерия Болдакова, играющая в финале. Она решила не останавливаться на достигнутом и добавить себе в копилку ещё одно достижение, но силы были на исходе, в итоге, у нас - серебряная медаль.
До конца боролись: Максим Серегин, Владимир Кудряшов, Анастасия Акимова, и до призовых мест им не хватило совсем чуть, чуть. Но уровень показали, соперники их оценили, что уже не маловажно»
Победители и призёры были награждены дипломами и медалями Федерации дартса Пензенской области.