18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

31.10.2017

Девять воспитанников ДЮСШ Колышлейского района стали призёрами на первенстве Пензенской области по дартсу

Девять воспитанников ДЮСШ Колышлейского района стали призёрами на первенстве Пензенской области по дартсу, прошедшем 29 октября.

Отличные результаты ребята показали еще на стадии квалификации. Среди юношей в упражнении «Набор очков» победу одержал Владимир Кудряшов, серебро у Евгения Юшечкина, бронза - у Максима Полякова. Среди девушек лучшей была Валентина Сюзюкина.

Победителями в турнире «501» стала пара Валентины Сюзюкиной и Валерии Болдаковой. Они же разыграли победу между собой в одиночном разряде: золото у Валентины, а серебро у Валерии. Бронзовым призёром турнира стала дебютант областных соревнований Анастасия Акимова. От души поздравляем ее!

Среди юношей одиночный турнир в «501» выиграл Максим Поляков. Он стал первым трёхкратным чемпионом первенства за всю историю его существования! В парном турнире, в дуете с Максимом Серегиным, он добавил в свою копилку наград ещё и серебро. А победу в парной игре праздновали Иван Макаров и Евгений Юшечкин - они впервые стали обладателями данного титула. Также стоит отметить юного спортсмена Артема Винокурова и его первую медаль областного турнира. А ведь он всего лишь шестиклассник!

Призёров соревнований наградили дипломами и медалями министерства физической культуры и спорта Пензенской области, а победителям вручили кубки.

Своими победами наши молодые таланты в очередной раз показали, что данный вид спорта развивается в Колышлейском районе на высоком уровне.

  

Марина Владимирова.

Оставить комментарий