29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

19.03.2018

Колышлейские дартсменки - победительницы Открытого кубка города Саратова


17 марта 2018 года в городе Саратове проходил Открытый кубок города Саратова по дартс. Команда Колышлейской ДЮСШ привезла для своего района 7 медалей разного достоинства.

«Наши успехи начались с самого утра, хотя утро началось в 5:00, путь - не близкий, - поделился тренер по дартсу Максим Спирягин. - Первым упражнением был "Большой раунд", где обе наши представительницы взошли на пьедестал. Серебро у Валентины Сюзюкиной и бронза у Валерии Болдаковой. В одиночном турнире "501", они смогли завоевать медали тех же достоинств, что и в нормативном упражнении. Валя пробилась в финал, но уступила с равной борьбе со счётом 2-3 спортсменке из Саратова. Лера - на третьей ступени пьедестала. А вот в парном турнире нашим девушкам вновь не было равных! Без единого поражения они прошли всех соперниц, включая победительниц Чемпионата Федерального округа, скажем так, взяли реванш, месячной давности. Валентина и Валерия забирают золотые медали и становятся победительницами Кубка города Саратова».

В мужских состязаниях Максим Спирягин с напарником из Бессоновки стали призерами парного турнира - у них бронзовые награды. 

Победители и призеры награждены дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту города Саратова.

Оставить комментарий