29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

15.07.2019

Воспитанницы ДЮСШ Колышлейского района - победители 4 тура открытой Пензенской дартс-лиги

14 июля 2019 года в ФОКе «Олимп» п. Колышлей прошел 4 тур открытой Пензенской дартс-лиги. Участие приняли спортсмены из Пензы, Заречного, Колышлея и гости из Республики Мордовия. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района завоевали 10 медалей, из них 4 - золотые, 3 - серебряные и 3 - бронзовые. 

В мужском турнире первую в свою личную медаль завоевывает Станислав Фёдоров. В финале первой лиги сошлись Максим Серёгин и спортсмен из Заречного, в итоге у Максима «серебро». 

В женском финале встретились извечные соперницы Валентина Сюзюкина и Ксения Моисеева. Борьба была за каждый дротик, каждая выигрывала партии на своем начале. Из упорной борьбы победителем вышла Ксюша, у Вали – «серебро». Бронза у Валерии Болдаковой.

В парном женском турнире победу праздновал сыгранный годами дуэт Валентины и Валерии. У пары Ксения Моисеева – Карина Кондратьева серебряные медали. Из-за затянувшего мужского состязания, наши девушки успели принять участия и в мужских парах, где снова победу праздновала Ксения с напарником из Колышлея. 

Победители и призёры награждены дипломами и медалями РОО "Федерация дартса Пензенской области". 

Оставить комментарий