25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

18.09.2019

В ФОКе «Олимп» прошёл Кубок Пензенской области по дартсу

15 сентября 2019 года в ФОКе "Олимп" р.п. Колышлей прошел Кубок Пензенской области по дартсу. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района (тренер М.Спирягин) завоевали 9 медалей: 4 золотых и 5 бронзовых.

В парном разряде в упорном противостоянии уже второй год подряд Валентина Сюзюкина и Валерия Болдакова завоевывают золотые награды! Бронзу взяла пара Ксения Моисеева и Лилия Никашова.

В личном разряде бронзовые награды у Ксении Моисеевой и Карины Кондратьевой. В шаге от медали остановилась Мария Федотова. Победителем и обладателем кубка стала Анастасия Бекренёва. Семь лет она шла к этому титулу! На параде открытия ей была вручена квалификационная зачётная книжка и знак первого разряда.

В одиночном мужском турнире наивысший результат в своей карьере показал Станислав Фёдоров. В парном разряде с напарником из города Заречный он завоевал «бронзу», а в личном турнире стал победителем и забрал кубок области и золотую медаль.

Победители и призёры награждены кубками, дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Оставить комментарий