26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

14.10.2019

Колышлейские дартсменки - призеры рейтингового турнира Федерации Дартс России «Кубок Финно-Угрии»

С 11 по 13 октября 2019 года в Саранске проходил рейтинговый турнир Федерации Дартс России «Кубок Финно-Угрии». Соревнования собрали участников из Москвы, Пензенской, Самарской, Саратовской, Челябинской, Нижегородской областей и Республик Башкортостан, Чувашия, Мордовия. От ДЮСШ Колышлейского района участие принимали юниорки Валентина Сюзюкина и Валерия Болдакова. Они завоевали 4 медали: золотую, серебряную и две бронзовые.

"В парном турнире у Вали и Леры третье место, в полуфинале они уступили будущим победительницам турнира из Республики Мордовия, - рассказал тренер Максим Спирягин. - В личном разряде Валентина дошла до финала, где встретилась с представительницей из Челябинска и забрала «серебро». В  другом финале «Кубка дружбы регионов» Валентине противостояла уже спортсменка из Москвы. Со счётом 3-1 Валя праздновала победу, поднявшись на первую ступень пьедестала".

Благодаря отличным результатам воспитанниц ДЮСШ Колышлейского района тренеру Максиму Спирягину были вручены кубок и диплом «Лучший тренер Кубка Финно-Угрии».

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и медалями регионального отделения Федерации Дартс России. 

Оставить комментарий